Descripción detallada Lote 448
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0056M, Lote # 448 Juan Mata (Siglo XX) Pastores. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 17. Enmarcardo. Detalles de conservación. 50 x 100 cm Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote